Как изменить ситуацию и дать старшему сыну возможность жить со мной?
Павел, для определения места жительства такого маленького ребенка с отцом должны быть веские причины. Интересы ребенка должны быть под угрозой с матерью. Если такие основания есть , приходите постараюсь помочь.
Павел, если мать детей не согласна передать вам на воспитание старшего сына, то весьма сомнительно, что суд пойдет на то, чтобы разделить братьев. Кроме того, старший ребенок очень маленький, в этом возрасте он сильнее нуждается в матери, нежели в отце. Так что, если мать не асоциальна, скорее всего, детей оставят жить с матерью.
Обратитесь в личку либо звоните по телефону.