Как получить подтверждение прописки в г.Тобольске для получения гражданства РФ
Переехал из украины в рочсию для получения гражданства РФ. Планирую получить гражданство РФ квк носитель русского языка. Но для этого мне необходимо подтвердить, что в 1980 х мои родители были зарегестрированы (прописаны) в г.Тобольске 7 лет. В каком бюро г.Тобольска это возможно сделать. Я собираюсь делать запрос по почте.
Лучший ответ
Сделайте запрос через сайт ГОСУСЛУГИ в ФМС
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Направьте запрос в адресное бюро. Вам скажут дату выбытия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!