Как разрешить ситуацию, когда поставщик не отдает ПТС после возврата мотоцикла из-за ошибки
Был куплен мотоцикл и получен у поставщика вместе с ПТС. При более детальном изучении, обнаружилось, что в ПТС есть ошибка. Соответственно документ был возвращен продавцу на переделку. Мотоцикл не возвращался. Теперь поставщик не отдаёт ПТС. Что делать в данной ситуации? По документам ПТС был передан вместе с мотоциклом.
Если ошибка существенная и препятствует Вам регистрировать право собственности то можно подать на продавца в суд и обязать внести исправления и взыскать компенсацию имущественного и морального вреда. Не имеет значение что у Вас нет ПТС, его можно запросить через суд.
У вас есть подтверждение передачи документа продавцу?