Как отказаться от гражданства Молдовы и оформить российское гражданство - роль приднестровского паспорта и наличие регистрации и разрешения на работу в России.
Как правильно отказаться от гражданства в Молдове и получить Российское гражданство. Легче ли это оформить при наличии Приднестровского паспорта? Имею регистрацию на год в России и разрешение на работу.
Лучший ответ
Вам надо написать письменный отказ от гражданства Молдовы и послать его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.