Вопрос без опыта работы и новая трудовая книжка - могут ли на новом месте работы узнать о предыдущей работе?
Могут на новом месте работы узнать, где я работала до этого, если я купила новую труд. Книжку? Сказала на новом месте работы, что без опыта и нет трудовой. На самом деле, работала 3 месяца в одной организации, работа не понравилась и я ушла. Решила не портить анкету 3 месяцами и сказала, что по трудовой не работала. Книжку буду покупать не я,а организация.
Могут при оформлении СНИЛС на Ваше имя получить от ПФР ответ, что СНИЛС у Вас уже есть. Кто оформил вряд ли скажут, т.к. инициатором могли быть как работодатель так и Вы сами.
Добрый день. Нет,это нужно только Вам.