И надо ли ставить печать новой организации после внесения этой записи?
Суд обязал организацию произвести записи в трудовой книжке о приеме на работу и об увольнении. В эту организацию за внесением записи сотрудница не обращалась. По новому месту работы сотрудница предоставила решение суда и попросила новую организацию внести запись в трудовую книжку на основании этого решения. Как правильно это сделать? И надо ли ставить печать новой организации после внесения этой записи?
Все дело в том, что организация, которая являлась ответчиком обанкротилась и на сегодняшний день не существует.
В решение должно быть указано кто это должен сделать, кто был ответчиком тот и должен это сделать.