Как наказать лечащего врача за неадекватное лечение и выписку - нужны рекомендации
Прошу подсказать куда и как обратиться, чтобы наказали лечащего врача моего 59 летнего отца за неадекватное лечение, общение и выписку первичного приема врача. При выписке дали два документа, выписка из карты стационарного больного и выписка из первичного приема кардиологом. Врач один и тот же. Несовпадение диагнозов, проведенного медикаментозного лечения, и описания анамнеза. Где указано что сколько у мужчины было беременностей, родов и с какого возраста началась меструация. И много еще не имеющего отношения ни к полу больного, ни к его заболеванию. Надеюсь на Вашу помощь. СПасибо.
Лучший ответ
Евгения Анатольевна!
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения.
В Ставропольском крае есть - Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю (Территориальный орган Росздравнадзора по Ставропольскому краю)
Адрес:355012, г. Ставрополь, ул. Голенева, 67»Б».
тел.: Приёмная (8652)-29-60-27, Факс (8652)-26-15-21
График работы: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
«Горячая линия» - 8(8652) 29-61-46, работает в автоматическом режиме.
С уважением,
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!