Требуется ли временная регистрация для получения паспорта ребенка, проживающего в другом городе?
Можно ли получить паспорт по достижению 14 лет без временной регистрации по месту жительства? Постоянная регистрация ребенка в другом городе.
Лучший ответ
Я понимаю так, что регистрация по месту жительства в другом городе, а по месту пребывания в Москве. Если я правильно понял ваши рассуждения, то вы можете обратиться с ОУФМС района где зарегистрированы по месту пребывания.
Спасибо за ответ!