Вопрос о правомерности выписывания штрафа за стоянку с включенными аварийными сигналами
Такой вопрос. Машина стояла на дороге где запрещена остановка но на автомобиле были включены аврийные сигналы. Мимо ехавши инспектор ДПС попросил предявить документы на стоявший автомобиль потом начал писать пастоновление со штрафом без састовление протокола за то что стоит машина не в положеном месте что аварийка включина его это не волнуе. Возможноли в этом написание штрафа и долженли составляться протокол?
обжалуйте его действия в прокуратуру и вышестоящему начальнику обоснуйте стоянку неисправностью машины и опасностью для движения