Дом, принадлежавший моему умершему отцу, не был приватизирован, и мы проиграли иск о признании наших прав на него. Как решить вопрос с собственностью на дом и землю? Как узаконить дом и при
Мой отец умер от него остался дом не приватизированый у отца 3 сына мы подали в суд иск о признании собственика, но увы проиграли. Дом до суда не принадлежал муниципальному и не собственностью. На землю вообще ни каких документов нет. дом стоит и разваливается по техоньку в нём сейчас живут бесплатно простые люди. Что и как можно его сделать в собственность или землю? Как купить или узаконить землю, дом?
Уважаемая Екатерина Владимировна!
По вопросу приобретения земельного участка обращайтесь в местную администрацию. Когда и на каком основании был построен дом?