Как человеку, не проживающему более трех лет, удалось обратно зарегистрировать себя и ребенка и получить решение о муниципальном жилье после отмены очного решения суда?
Как быть человек не проживает более трех лет подавали в суд ее выписали очн решение она родила и подала в суд обратно зарегистрировать и себя и ребенка суд вынес об отмене очного решения суда муниципальное жилье.
Валентина Егоровна, вероятно Вы имели ввиду ЗАочное решение суда? При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. Принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Полагаю, иск о "выписке" будет удовлетворен. Лишь бы администрация города (а собственник помещения, по всей видимости именно она) не пустила вопрос на самотек...