Въезд в Казахстан без паспорта - возможно ли поехать по временному документу?
Если паспорт утерян а надо ехать за границу в казахстан. Можно ли поехать по временному документу заменяющему паспорт? Въезд в эту страну без визовый и без загран паспорта.
Лучший ответ
Пишите заявление на утрату паспорта,платите штраф и получайте новый.И Все.Удачи!