Оспорить штраф за парковку на Проспекте Мира - законность знака парковки и возможные доводы в свою защиту
Оштрафован 18.05 за парковку на Проспекте Мира, д. 12. В начале проспекта после пересечения Садового кольца стоит знак Остановка и стоянка запрещены. В районе дома 12 у магазина Mathercare и до ресторана Гриль Хофф сделан карман с установленным знаком парковки. Однако на основании фото парк Райта выписали и прислали штраф на 3000 руб. Можно ли оспорить и как узнать законен ли знак парковки?
Лучший ответ