Как реализовать региональный материнский капитал в размере 100000 руб. на покупку автомобиля в случае ребенка-инвалида в семье?
Региональный материнский капитал в размере 100000 руб. можно потратить на покупку автомобиля если в семье пять и более детей или ребенок-инвалид в данном случае у нас ребенок-инвалид как реализовать этот капитал?
Лучший ответ
ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!