Официальный визит специалистов юридического департамента и участкового инспектора в связи с финансовым правонарушением - что значит отсутствие суда?
Здравствуйте, Екатерина!
Ничего не значит.
Никаких полномочий коллекторы не имеют.
Можно попытаться договорится с банком о рассрочке кредита, иногда они идут на компромисс.
Можно не платить кредит и подождать , пока банк обратится в суд.
В суде можно подать встречный иск.
При грамотно составленном иске и правильном поведении в суде можно добиться рассрочки либо отсрочки судебного решения, а также уменьшения размеров неустоек в соответствии со статьей 203 Гражданско-процессуального кодекса РФ и статьей 333 Гражданского кодекса.
Удачи Вам!
Проверьте права этих коллекторов. Потребуйте у них Договор между банком и корректорским агентством. Как правило таких договоров у них нет. Тогда и скажите им "До свиданья".
это значит опять были магнитные бури, что повлияло на разум сотрудников коллекторского агентства.
Необходимо признавать договор между банком и коллекторами незаконным, а это как правило всегда бывает, и тогда посылать коллекторов куда подальше