Может ли муж оспорить договор дарения недвижимости, подаренной нашему сыну, если он несовершеннолетний?

Я с мужем в 2013 году подарили свое домовладение нашему 16 летнему сыну. Теперь муж хочет развестись со мной и подать в суд заявление о недействительности договора дарения - так как сын еще несовершеннолетний. Имеет ли муж на это право и останется ли мой сын без договора дарения.
Лучший ответ

суд имеет полномочия признать договор дарения незаконным или недействительным. Но договор дарения сам по себе сложно расторгнуть, если он зарегистрирован в юстиции. А имеет ли право муж подавать заявление или нет нужно смотреть что за основания он будет писать в заявлении.

Спасибо за ответ!