Проблемы с алиментами - что делать, если муж не выплачивает задолженность и уклоняется от обязательств?
Мой муж задолжал по алиментам за 8 мес не работает нет прописки живет у сажительницы был суд дали условно год за алименты не могу добится и приставы всегда увиливают что мне делать и как добится он сказал устроюсь на 1 т 500 р и будишь с них получать возможно ли так копейки эти получать через почту или я могу добится больше получать и как.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.