Можно ли включить членов экипажа ДПС в протокол как свидетелей без наличия доказательств?
Могут ли члены экипажа дпс быть вписаны в протокол в качестве свидетеля? Один составил протокол и вписал свидетелем напарника. Доказательств нарушения нет.
Лучший ответ
А чем ИДПС не свидетель? Никаких препятствий для этого нет.
Другой вопрос, что Вы легко посадите их обоих "в лужу" предъявлением данных со своего видеорегистратора, где объективно зафиксировано отсутствие нарушения.