Как выписаться с постоянного места жительства через почтовый запрос из другого региона - необходимые документы и рекомендации
Очень нужна ваша помощь! Вопрос: можно ли выписаться с постоянного места жительства, путем почтового запроса.. Проблема в том, что мы сейчас находимся в Барнауле, а нужно выписаться с Ростовской области. Ехать очень далеко.. Если да, то, какие документы нужны для этого (я мать, двое несовершеннолетних детей (одному 15 лет), с мужем не разведена.
Буду очень признательна за Ваш ответ.
С уважением, Анжелика.
Уважаемая Анжелика!!!!
Да, возможно направить заявление в отделение Миграционной службы по месту регистрации и просить выслать обратно справку о снятии с регистрационного учета.