Можно ли переприватизировать квартиру с бывшим мужем в свою пользу, если нет несовершеннолетних детей, и,что для этого нужно.
Проконсультируйте пожайлуста. Очень нужна ваша консультация.
Можно ли переприватизировать квартиру с бывшим мужем в свою пользу, если нет несовершеннолетних детей, и,что для этого нужно. (приватизация была 50 на 50, муж не согласен на переприватизацию). Жду.Марина.
Лучший ответ
Уважаемая Марина, ваш муж прав, что не согласен на "переприватизацию" - т.к. таковой нет! Расприватизировать квартиру можно, однако вам это совершенно нет смысла делать (вы оба!! уже воспользовались своим правом на приватизацию жилого помещения, а повторно вы это сделать не сможете).