Приватизация квартиры - мать лишила меня доли в собственности, что делать?
Вы можете взять выписку из ЕГРП, также из архива ДЖП, если была сделка до 1998 года. Если была приватизация до 1993 года, то могли не включить в приватизацию несовершеннолетних. Это незаконно, но прошел срок давности. Иногда его можно восстанвоить
Здравствуйте, Александра.
Очень много сумбура в Вашем вопросе. Скажем так, если в кв-ре, на которую "оформлена приватизация на мать" на момент приватизации были прописаны помимо матери Вы и Ваш брат, то каждый из Вас обладает 1/3 доли в праве общей собственности.
С уважением.
Узнать кто собственник на данный момент можно взяв выписку из ЕГРП.
А далее уже разбираться.
Обращайтесь, веду жилищные дела.