Как завещать квартиру внучатой племяннице?
Лучший ответ
Здравствуйте! Путем составления завещания у нотариуса.
В соответствии с частью 1 статьи 1119 Гражданского кодекса РФ завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения
Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом (ст 1124 ГК)
Оформить завещание у нотариуса.