Мое прошлое занятость и новая семья - последствия уголовного дела в отношении меня и И П.
В 2006 году я открыла И П.но проработала три месяца и уехала в другой город Вышла замуж и родила ребенка сейчас ей 2.5 года В отношении меня завели уголовное дело в отношении И П. Меня посадят? Что будет?
Лучший ответ
причина возбуждения уголовного дела вами не указана, в отношении ИП уг.дел не возбуждают, только в отношении физлиц,но для этого нужны основания а для юристов более полная информация, ждите пока все не обозначится
Нужно смотреть что вам хотят вменить, должно обойтись административным штрафом