Почему первого ребенка не вписывают в список семьи, хотя он проживает с ними?
Моя дочь вышла замуж в 2003 году в 2004 году родила девочку через год они разошлись. Алименты она на содержание ребенка не получала. Отец девочки никак не принимал участие в содержании и воспитании ребенка он сразу же уехал в другой город жить. И никаких признаков жизни не подавал. В 2007 году моя дочь вышла замуж за военнослужащего по контракту. И у них родилась от совместного брака дочь. Так совместного ребенка вписали в личное дело в список в состав семьи, а от первого брака ребенка не вписывают в список в состав семьи. Почему? Ведь она проживает с ними.
Лучший ответ
нужно в суд иск подавать о признании ребенка членом семьи
Спасибо за ответ!