Должны ли жильцы участвовать в выборе управляющей компании при торгах, если они еще не принимали дом в эксплуатацию?
Скажите паожалуйста! Застройщик сдал дом, но жильцы еще приемке не участвовали и на данном этапе застройщик объявил торги на выбор ТСЖ. Должны ли жильцы участвовать в выборе управляющей компании?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока не приняли квартиры, то выбирает застройщик.
Вы мне очень помогли, спасибо!