Развод и раздел квартиры при наличии наследства и приватизации комнаты - что говорит закон?
Назрел развод и встал вопрос о разделе квартиры. Квартира покупалась на деньги от продажи дома в деревне полученного женой в наследство во время когда мы находились в браке. И деньги от продажи комнаты в общежитии. На момент приватизации комнаты в ней проживали я,сын и жена. При приватизации мы с сыном отказались от права собственности в её пользу. Купив квартиру она оформила её на себя. Вопрос: Как в такой ситуации будет проведён радел квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Квартира приобретена в период совместного брака, соответственно, независимо от того на кого из супругов зарегистрировано имущество квартира будет разделена между супругами в равных долях.