Регулируется ли деятельность БТИ по выдаче техпаспорта законом? Каковы сроки и стоимость оформления?
Есть ли закон, регулирующий деятельность БТИ по выдаче техпаспорта. Позвонил в БТИ - там сказали что техпаспорт будут делать 1 месяц и стоить это будет 7000 рублей. Если за 2 недели - то 14000 рублей. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Есть Закон. БТИ давно не существует. Теперь это обыкновенная коммерческая структура (в некоторых местах, для удобства граждан сохранившее свое привычное для них название), занимающаяся по заявкам граждан обмерами за плату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!