Право собственности на приватизированную квартиру - момент возникновения и сроки налогообложения
В приватизирован ной квартире жили три человека. Она была поделена на три равные доли. Треть-моя, треть-бабушкина' треть-деду. Бабушка умерла в 2010 г в августе, а зарегистрировала я право собственности в июле следующего года. Дед умер в декабре 2012 г. Они оставили мне завещания Вопрос-с какого момента я являюсь собственником? С момента пропискив 1983 г? С момента смерти бабушки? Или с момента регистрации собственности после смерти бабушки? И в течении какого срока я должна буду заплатить налог с проданной в апреле квартиры? Спасибо!
Своей доли - с момента приобретения. Бабушки и дедушки - соответственно с момента смерти.
Судя по тексту - налога не будет, более 3 лет в собственности считается.