Ограничение количества регистраций в двухкомнатной квартире при запросе на убежище - избежание нарушения прав жильцов

Брат мамы с семьей приехали из украины, оформляют статус беженца, просят их зарегистрировать в моей двухкомнатной квартире. У меня прописано 6 человек, еще хочет приехать мама и сестры с семьями. Вопрос: сколько человек я могу зарегистрировать исключив посягательство на свое жилье?
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую Вам заключить договор найма жилья, указав необходимые условия и срок, также зарегистрировать временно сроком до 5 лет либо до 1 года с продлением...

Не верю. Они не оформляют статус беженца. Скорей всего, получают временное убежище. Это разные вещи.

По существу. Если квартира приватизирована, то вы какое угодно количество людей можете зарегистрировать и никто из них не будет иметь право собственности на нее.