Могут ли при прохождении мед комиссии на права после лишения за пьянку закрестить наркология?
Лучший ответ
Саша,Нет, не поставят. На учет в наркологический диспансер ставят либо по собственному согласию лица (добровольный порядок), либо в принудительном порядке. В принудительном порядке ставят на учет только через суд с проведением наркологической (медицинской экспертизы).