Ищется заголовок, связанный с темой:\nКакие медицинские тесты помогут обнаружить последствия сильного удара головой спустя неделю?
Если был сильный удар головой, то видно ли будет его спустя неделю? Ну можно пройти какие-нибудь медицинские тесты и увидеть что был синяк/ушиб? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это вопрос медицинского характера и видны ли будут следы удара через неделю не зависит от юристов.