Кто будет отвечать за удар головой и ушиб спины в ФОМС?

Вопрос №13096584 из г. Томск
опубликован 30.08.2017, 15:26
День добрый был в ФОМС, были рашатанные поручни в нем, облакатился на поручень упал, получил удар головой, ушиб спины. Подскажите кто будет отвечать за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Можете предъявить претензии непосредственно Федеральной миграционной службе, которые обязана содержать перила надлежащем состоянии.

30.08.2017, 15:27

Доброго вам времени суток. Зафиксируйте на фото саму ситуацию. Потом обратитесь в медицинское учреждение и снимите травмы. Удачи вам и всего наилучшего.

30.08.2017, 15:29

Фонд медицинского страхования.

30.08.2017, 15:28

Доброго вам времени суток. Зафиксируйте на фото саму ситуацию. Потом обратитесь в медицинское учреждение и снимите травмы. Удачи вам и всего наилучшего.

30.08.2017, 15:29