Как изменить фамилию ребенка при неучастии биологического отца - правовые и эмоциональные аспекты
Как дать ребёнку фамилию нового мужа? Отец ребёнка в жизни дочери не участвует, по аллиментам год просрочки, новый муж полностью содержит ребенка и занимается её воспитанием, уделяет очень много внимания, дочь называет нового мужа папой, о родном отце не вспоминает. Бывший муж разрешение на смену фамилии дочери не даст.
Лучший ответ
Добрый день.
Через суд лишать родительских прав отца, основание - не платит алименты. А потом удочерять..
Вы мне очень помогли, спасибо!