Я спрашивала если уже было постановление суда о лишении прав, а водитель, их не сдав, продолжает ездить.

Спасибо за ответ. Хотелось бы еще поподробней расспросить. Я спрашивала если уже было постановление суда о лишении прав, а водитель, их не сдав, продолжает ездить. Что ему грозит, если это выяснится? Кроме лишения прав, при первой же проверки, какая админ. Ответственность? Штраф, увеличение срока лишения?
Лучший ответ

Уважаемая Анна, за управление т/с водителем, лишённым прав, КоАП предусматривает штраф от 1000 до 1500 руб. Но главное, на мой взгляд, - срок лишения в ГАИ будут отсчитывать с момента изъятия у водителя прав.