Как отменить доверенность на продажу доли в квартире в России, сделанную в Русском консульстве Чехии
Здравствуйте Евгений.Отменить доверенность нужно там где Вы её сделали т.е. в
русском консульстве.Далее Вы согласно ст.189 ГК РФ Вы должны известить не только
БТИ И ФРС по месту нахождения квартиры об отмене доверенности но и своего знакомого,
которому выдали доверенность.Сообщить нужно не по телефону а по факсу с приложением отмены доверенности в ФРС и БТИ ,затем обязательно выслать документ об отмене заказным письмом с описью вложения и уведомлением по этим адресам,
своего знакомого известите телеграммой по его домашнему адресу с уведомлением
вручения.С УВАЖЕНИЕМ
Недостаточно отменить только в рос. консульстве. Направьте извещения во все органы, для представления в которых выдана доверенность.