Восстановление водительского удостоверения в другом регионе РФ - процедура и ссылки на закон
Утеряно водительское удостоверение, не по месту постоянной регистрации и получения мной прав. Имею ли я право их восстановить в другом регионе РФ? Какова процедура восстановления, если на руках нет даже карточки из авто школы? Куда обращаться и на что ссылаться в законе? Спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь по месту временной регистрации, пишите заявление, полачивайте госпошлину. здесь зделают запрос туда где получали. сколько он будет идти неизвестно.
Вы мне очень помогли, спасибо!