Срок пребывания в Москве без регистрации для граждан Украины - что говорит закон и учитывается ли день прилета-вылета?
Согласно действующему законодательству какой установлен срок пребывания в Москве без регистрации для граждан Украины? Учитывается ли день прилета-вылета? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Учитывается, и не в Москве, а по всей России, срок пребывания 90 суток из 180 суток.
Благодарю Вас за полезную консультацию!