Имеет ли право на наследство квартиры гражданский муж проживший с вместе 37 лет.
Имеет ли право на наследство квартиры гражданский муж прожиший с вместе 37 лет.
Лучший ответ
В двух случаях:
1ю по завещанию
2. по иждивению - если он инвалид или пенсионер год до смерти, проживал этот год с наследодателем и получал от него регулярную материальную помощь.
Иждивение длоказывается в суде. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация