Квартира приватизирована на меня и сына, на внука - нет.
Можно ли выписать внука из квартиры без согласия матери, которая в квартире не прописана, а с согласия отца, который тоже из квартиры выписывается. Квартира приватизирована на меня и сына, на внука - нет.
Лучший ответ
Если ребенку меньше 14ти (ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!!) лет, отец не сможет выписаться отдельно от ребенка.
в судебном порядке. На смену места жителсьтва ребенка требуется согласие матери
Если ребенку меньше 4ти лет, отец не сможет выписаться отдельно от ребенка.