Как оставит юр.адрес что бы не вносить изменения в учредительные документы при смене фактического.
в ГК РФ нет понятий ни фактического, ни юридического адреса - есть местонахождение юридического лица. Если хотите оставить действующий адрес - можете его оставить, только договоритесь на почте или с собственником, чтобы вам передавали вашу корреспонденцию.
Нет такого понятия в законе как "фактический адрес".
И какой смысл что-то менять, если адреса все равно не совпадали (исхожу из вопроса).
Всего доброго,
юредический и фактический адреса могут не совпадать. это не запрещено, главное что бы была информация где вас можно искать.