Хочу продавать и собирать шкафы) Подскажите пожалуйста какие нужны документы, и сколько примерно стоит оформление?
Я хочу зарегистрироваться как индивидульный предприниматель, но ситуация усложняется тем, что живу в Москве, а прописка г. Тамбова. Если заригистрироваться в
Тамбове, а работать в Москве? Так можно? Как зарегистрироваться, чтобы платить единый налог? (хочу продавать и собирать шкафы) Подскажите пожалуйста какие нужны документы, и сколько примерно стоит оформление? Заранее огромное спасибо за помощь.
Добрый день, Ирина!
Вы можете зарегистрировать ПБОЮЛ и в гор. Москве.
Для регистрации ПБОЮЛ необходимо подать в налоговую инспекцию нотариально удостоверенную копию паспорта (всех страниц), нотариально заверенное заявление на регистрацию ПБОЮЛ (форма 21001) и квитанцию об уплате госпошлины в размере 400 рублей.
В нашей организации помощь в регистрации ПБОЮЛ стоит 4 500 рублей.
с уважением,