Возможность перевода солдата срочника службы в МВД под Москвой в Тамбов и необходимые для этого документы
Мой муж солдат срочник служит в МВД под Москвой а я живу в Тамбове можно или его перевести в Тамбов и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
если у вас возникли обстоятельства вследствии которых требуется изменение места службы срочника - то вам необходимо обратиться в военкомат с соответствующим заявлением.