Как приобрести приватизированный садовый участок в случае отсутствия действий наследников?
Садовый участок в садовом некоммерческом товариществе, приватизированный, хозяин умер 8 лет назад, наследники (жена, дочь (совершеннолетняя)) в наследство не вступили. Каким образом такой участок можно приобрести? Наследники ни каких действий по вступлению в наследство предпринимать не хотят. (пьющие люди)
Лучший ответ
Вы можете договориться с ними, оформить доверенность и все сделать за них, потом провести сделку. В некоторых районах Ленобласти могу помочь.
Значит выкупить после того как выморочным имуществом станет нужно.
Не понравился Ваш ответ.