Как составить заявление в суд по поводу двойной оплаты автомобильного налога
Как корректно сформулировать заявление в суд. Осенью я оплатил автоимобильный налог, и через несколько дней банк Пушкино остался без лицензии. Платёж не дошёл до бюджета. Налоговая шлёт мне новые квитанции. Получается я должен уплатить ещё раз. Платёжка есть. В налоговой сказали - решать через суд.
Заранее спасибо,
Алексей.
Г.Ивантеевка.
Лучший ответ
да. обращайтесь в суд. могу помочь составить иск и выступить за вас в суде