Возможно ли выкупить доли сестры жены и дочери сестры, несмотря на наложенный арест на 1/4 долю жены?
У моей жены сына её сестры и дочери сестры по 1/4 доли в квартире, я супруг и хочу выкупить 2/4 сестры и дочери сестры. На 1/4 долю жены наложен арест ФССП для обеспечения долга по уголовному делу, могу ли я выкупить доли сестры жены и дочери сестры? Ведь они не обременены. Если да то как? в БТИ сказали что нет.
Лучший ответ
Можете выкупить. Нужно соблюсти порядок, установленный ст. 250 ГК РФ.