Какие судебные процедуры применять при разводе с несовершеннолетними детьми и без справки о доходах
Есть двое несовершеннолетних детей, желания мужа на развод нет. Справку о доходе брать не будет. Какому суду подсудно это дело? Есть ли особая форма иска? Можно ли обойтись без его справки о доходах?
Лучший ответ
Если спора о месте проживания детей и разделе имущества нет, то обращайтесь с исковым заявлением в мировой суд. При наличии такого спора в районный суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Подавайте иск в районный, особой формы нет. Можно обойтись и без его справки о доходах, если не требуете алименты. Если требуете, то справка желательна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!