Как получить прописку в новой трехкомнатной квартире после сдачи жилья в военном городке?
Муж как военный получил сертификат на трехкомнатную квартиру в новом доме. Мы (я, муж и двое совершеннолетних детей) сдали квартиру в военном городке и выписались оттуда. В новом доме пока нет постоянной регистрации, в данный момент мы живем на съемной квартире. Как долго я могу жить без прописки? Может ли муж воспользоваться моментом (у нас отношения натянутые) и не прописать меня по новому адресу? Следует ли мне обратиться в Жилищную комиссию? С уважением, Лариса.
Если квартира выделяется на 4-х членов семьи, то вам опасаться нечего.