Выписали штраф 5тысяч за маску, можно ли этот штраф оплатить со скидкой?
Мне 15.07.14 выписали штраф, могу ли я оплатить его с 50% скидкой?
Лучший ответ
нет вам придется к сожалению платить в полном объеме или попробуйте в рассрочку, обратитесь в суд сошлитесь на малоимущность и суд может принять решение о выплате штрафа в рассрочку
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Виталия Викторовна! Пока что нет, законопроект еще не прошел все чтения. В будущем в случае оперативной уплаты штрафа в течении 10 дней такая возможность появится
Благодарю Вас за полезную консультацию!