Проблема с разрешением на строительство - как получить дубликат или новое разрешение для недостроенного жилого объекта?
Мы купили земельный участок с недостроенным жилым объектом (57%), до нас право собственности на дом и землю принадлежало аж 2 собственникам и было разрешение на строительство, выданное в 2006 году, но до нас оно недошло. Оно утеряно и данных в архитектуре никаких нет. Нам сейчас жизненно важно его где-то раздобыть, в выдачи нового разрешения архитектура отказывает, так как дом уже стоит. Скажите, пожалуйста, какие действия можно предпринять, чтоб нам дали разрешение новое, или на основании старого выдали дубликат (о старом узнали из договора купли-продажи прежнего собственника, юстиция пропускала, значит оно реально было)
Лучший ответ
1. Копия есть в РОССРЕЕСТРЕ.
2. Если хотите достраивать дом - оно вам не надо, потом через суд узаконите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!