Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол для прописке обратно в сою квартиру в СПБ?
Муж служил по контракту в СПБ. Службу окончил 4 года назад. Но до сих пор прописан в военнской части. Сейчас они хочет прописаться обратно в сою квартиру в СПБ (квартира не приватизирована). Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол?
Лучший ответ
Добрый день! Скажите пожалуйста, в данном жилом помещении в настоящее время кто проживает или прописан из числа членов семьи?